О клинике

Мир находится в состоянии постоянного изменения. Меняются взгляды, ритм жизни, развиваются технологии. Многообразие в сегодняшней медицине завораживает, но и приводит к необходимости выбора.

Однако в погоне за модными направлениями можно наткнуться на сомнительного профессионала и разочароваться. Получить информацию сегодня не составляет труда, но только опытный и думающий доктор сможет корректно интерпретировать данные и соотнести с картиной состояния конкретного пациента.

Названием “интегративная клиника” уже почти никого не удивишь. Это определение должно, как по волшебству, обещать пациенту новый и эффективный подход к оздоровлению. Однако по-настоящему интегративный подход будет работать только при соблюдении некоторых условий: врачом должна быть получена классическая клиническая база, практический опыт работы в стационарах, поликлиниках с разными категориями пациентов. Если врач углубился в превентивное направление, прочувствовав все плюсы и минусы классической медицины, а не просто прошел несколько месяцев модной учебы, его понимание ситуации будет на совершенно другом уровне.

Клиника “Твое Здоровье” – соединяет мощный опыт и фундаментальные знания с позиций классической медицины с интересными и широкими интегративными взглядами. Это дает возможность врачам нашего центра не ограничиваться стереотипным лечением, а искать альтернативный взгляд на ситуацию со здоровьем максимально индивидуально, используя свой богатый опыт и новые знания.

Мы создали клинику “Твое Здоровье” на основе содружества докторов, которые придерживаются одинаковых взглядов в медицине. Наша клиника – это особое пространство, которое сформировалась не случайными врачами, а специалистами с общими ценностями. Мы смотрим на врачевание – как на искусство и считаем важным в своей работе – искренний интерес к человеку.

Направления работы клиники:

Вы можете обратиться в центр “Твое Здоровье” с любой проблемой и к любому специалисту. Вне зависимости от направления, каждый специалист подводит пациента к необходимости общего оздоровления, восстановления целостности организма, его способности к саморегуляции. В итоге формируется очень индивидуальный подход, который выражается и в названии нашего центра – “Твое Здоровье”. Наша цель – персональное здоровье каждого человека, обратившегося к нам.

Клиника “Твое Здоровье” – это глубокий и широкий подход к оздоровлению.

Наша задача совместить интегративный взгляд, но при этом не упустить деталей в глубине. Уметь углубляться, но не отстраняться в одной специализации, не уходить в сторону “одна болезнь – один врач”. Наша задача – восстановить баланс в организме, решить проблему на всех планах ее существования. Имея глубокие знания каждый в своей специализации, мы можем коллегиально подойти к конкретному случаю и увидеть проблему со всех сторон, объемно и глубоко.

Мы убеждены, что главное в медицине – интерес к человеку. Он должен оставаться основополагающим, как бы не менялись технологии, какие бы подходы не рождались в современных взглядах на здоровье. Искренняя вовлеченность – вот то, что отличает команду врачей центра “Твое Здоровье”.

Мы стараемся донести до пациента, что привычка “лечить болезнь у врача” должна измениться на желание грамотной коррекции образа жизни, более широком подходе к здоровью, активном участии пациента в процессе терапии.

Клиника “Твое Здоровье” – широкий коллегиальный подход с четким прицельным ракурсом на общее оздоровление.